Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака


Билл Гейтс: "После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак".

Билл Гейтс в Twitter - depositphotos

Американский миллиардер Билл Гейтс, основатель и крупнейший акционер компании Microsoft, объявил о разводе со своей супругой Мелиндой после 27 лет брака. Бизнесмен опубликовал сообщение о расторжении брака на своей странице в Twitter. 

"После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак", - написал Билл Гейтс, отметив, что "дальнейший рост в качестве семейной пары" был невозможен. Вместе с тем, Билл и Мелинда намерены продолжить совместную работу в рамках благотворительного фонда, сооснователями которого они являются. На сегодняшний день активы фонда оцениваются в 50 млн долларов. 

Билл Гейтс и Мелинда Френч женились в 1994 году. На сегодняшний день у пары трое детей -  Дженнифер Катарин (1996 г.р.), Рори Джон (1999 г.р.) и Фиби Адель (2002 г.р.). 

 "За 27 лет мы вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью", - отметил Билл Гейтс в своем сообщении касательно развода. 

По данным на 2021 год Билл Гейтс считается четвертым самым богатым человеком в мире с состоянием более 130 млн долларов. Бизнесмен также является одним из рекордсменов по благотворительности, в собственный фонд основатель Microsoft направил более 28 млрд долларов. Финансовые подробности бракоразводного процесса не разглашаются. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск