Billa открыла 8 супермаркетов в Москве


В Москве новые супермаркеты появились на улицах Профсоюзная, Менжинского, Павла Корчагина, Генерала Белова, Краснобогатырской и в Духовском переулке.

Сеть супермаркетов Billa активно развивается на рынке Москвы и Подмосковья. За последние два месяца австрийский ритейлер открыл сразу восемь магазинов. В Москве новые супермаркеты появились на улицах Профсоюзная, Менжинского, Павла Корчагина, Генерала Белова, Краснобогатырской и в Духовском переулке. В Московской области Billa открыла магазины на Можайском шоссе и Одинцове и на проспекте Маркса в Обнинске. Общая площадь новых торговых объектов сети составила около 7500 квадратных метров. Благодаря открытию в московском регионе было создано около 380 новых рабочих мест.



По итогам ноября общее число магазинов под управлением компании Billa в России достигло 151. В новых супермаркетах акцент сделан на товарах для здорового питания - представлены органические товары российских и зарубежных производителей. В магазинах также широко реализуется продукция собственных торговых марок - Billa Easy, Clever, Billa Premium и др. В октябре Billa также запустила на российском рынке новую программу лояльности, построенная по дисконтной схеме с возможностью предоставления персонализированных предложений клиентам сети.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Billa; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область