Billa открывает 3 супермаркета в Москве


Новые супермаркеты до конца апреля 2019 года откроются в Таганском районе, Крылатском и Вешняках.

Торговая сеть Billa, подконтрольная австрийскому холдингу Rewe International, укрепляет свое присутствие на российском рынке с открытием трех магазинов в Москве. Новые супермаркеты до конца апреля 2019 года откроются в Таганском районе, Крылатском и Вешняках, сообщили в пресс-службе компании. 

Торжественное открытие магазина по адресу ул. Большие Каменщики, д.6/1, состоится 11 апреля. Супермаркет на улице Крылатские холмы, д. 29 начнет работу 18 апреля, а в конце месяца сеть откроет магазин на улице Вешняковской, д.13а. Благодаря новым открытиям общее число магазинов под управлением Billa в России достигнет 165. 

Billa.jpg

В новых магазинах в утренние часы будет предоставляться скидка 7% по социальной карте москвича на весь регулярный ассортимент. Во всех супермаркетах появятся гриль-станции и можно будет приобрести свежевыжатый сок, а в магазине на Вешняковской улице – также свежую выпечку из тандыра и суши.

Rewe International ведет свою деятельность на российском рынке с 2004 года. По данным на март 2019 года у сеть Billa в России входит 162 супермаркета, 121 из которых располагается в Москве, более 20 - в городах Подмосковья, остальные - в городах Центральной России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Billa.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара