Бонусные PR-публикации для участников клуба Моллы
12 сентября 2017 г.В сентябре Моллы.Ru предлагают дополнительные бонусные PR-публикации новым участникам клуба.
Клуб профессионалов создан как простой и эффективный сервис для поиска партнеров по бизнесу для представителей управляющих компаний, девелоперов, собственников, инвесторов торговых центров и розничных сетей.
Моллы.Ru предоставляют участникам Клуба собственную корпоративную страницу-портфолио на сайте с указанием ключевой информации, проектах и услугах компании. Страницу компании возможно связать со всей корпоративной информацией: торговыми центрами в каталоге Моллы, магазинами, предложениями аренды, заявками на торговые площади и всеми публикациями о компании.
Присоединяйтесь к Клубу Моллы.Ru до 15 октябре и мы дополнительно предоставим бонусное PR-размещение новости, статьи или интервью на сайте и в наших социальных сетях.
Ключевые преимущества PR-размещения:
Суммарный охват публикации за две недели может достигнуть 100 000 человек, в зависимости от формата статьи.
После окончания срока PR-размещения на сайте, статья перемещается в архив раздела «Новости» и остаётся доступной аудитории сайта и поисковым системам. Специально для мероприятий, выставок и конференций – бонусное размещение в рубрике «События» на сайте Моллы.Ru.
Ждём Ваши статьи, интервью или репортажи, редакция сайта поможет подготовить интересный материал!
Напишите нам онлайн или на email [email protected].
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.