Британский бренд Lyle & Scott запустил интернет-магазин в России


В магазине представлены основные коллекции марки, а также коллаборации и лимитированные дропы.

Lily&Scott

Британский фэшн-бренд Lyle & Scott объявил об открытии официального интернет-магазина в России. В магазине представлены основные коллекции марки, а также коллаборации и лимитированные дропы. 

Lyle & Scott впервые появился в России в 2020 году, продаваясь через сторонние интернет-магазины и маркетплейсы. В сентябре прошлого года марка появилась в продаже в универмаге концептуальных брендов Марсаков на Хлебозаводе. Благодаря запуску интернет-магазина бренд также будет доступен покупателям в регионах. 

"Lyle & Scott - это бренд с большим наследием, но в то же время современный, устремленный в будущее. В каждой коллекции он не только предлагает модные новинки, но и переосмысляет свои культовые модели - так что они остаются интересными, актуальными и вне времени", - прокомментировала директор по маркетингу Екатерина Русакова. 

Компания Lyle & Scott была основана в 1874 году в Шотландии. В середине двадцатого века бренд сотрудничал с Christian Dior, Michael Kors и другими премиальными домами моды. Сегодня компания активно поддерживает музыкантов, артистов и художников. 

"Среди культовых вещей бренда: знаменитая куртка Harrington, парки, поло, классические джемперы из шерсти мериноса и хлопка, рубашки, бейсболки со знаменитым орлом. Каждый сезон Lyle&Scott в линии Archive выпускает бестселлеры из прошлых коллекций, которые не повторяются", - отмечается в пресс-релизе. 

Магазины Lyle & Scott расположены в Великобритании, Швеции, Италии, Нидерландах, Германии, Австрии, Австралии, Индии, Японии и других странах. В России английский бренд представляет немецкая компания Brandpool East, в портфеле которой также Birkenstock и National Geographic Apparel.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Lily & Scott.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск