Brutal открыл флагманский магазин на Невском


В ближайшее время компания планирует дальше расширять свою сеть в Петербурге.

Сеть спортивного питания Brutal открыла флагманский магазин на Невском проспекте, 88. Консультантом сделки выступила Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. В течение года компания планирует дальнейшее расширение сети в Санкт-Петербурге. 

«Невский проспект традиционно считается самой престижной улицей Петербурга. В связи с этим логично, что крупнейший розничный оператор открыл один из магазинов в локации, где собраны все самые известные и значимые бренды во всех сегментах торговли, - говорит Оксана Гришина, директор по маркетингу сети магазинов спортивного питания Brutal.

Кроме того, Невский проспект в любое время года посещает множество людей, как петербуржцев, так и гостей города. Для регионов России спортивное питание пока не стало таким массовым товаром, как для Петербурга, поэтому гости нашего города часто заинтересованы в покупке продукции, которая не всегда доступна в месте их проживания, либо стоит там неоправданно дорого».

В настоящий момент сеть Brutal включает в себя 21 магазин, которые представлены практически во всех районах Санкт-Петербурга.

«В ближайшее время мы планируем и дальше расширять свою сеть в Петербурге у тех станций метро, где мы еще не представлены. В первую очередь, нам интересны районы города с высокой плотностью населения», - сообщила Оксана Гришина, уточнив, что объем инвестиций в открытие одного магазина составляет от 1,5 до 3 млн рублей. 

«С начала 2015 года торговые сети, которым требуются небольшие помещения для реализации малогабаритных товаров, получили возможность взять в аренду объекты на Невском проспекте. Раньше подобные сделки были редкостью, но сейчас некоторые собственники готовы делить свои крупные помещения на более маленькие и сдавать их разным арендаторам. Это связано с тем, что привлечь крупного стабильного арендатора на большие площади в данный момент, зачастую, затруднительно», - констатирует Людмила Рева, директор Astera. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск