Burger King поддержит независимые рестораны бесплатной рекламой


О планах по поддержке малого бизнеса Burger King UK объявил после вступления в силу запрета на работу кафе и ресторанов.

Burger King - Depositphotos

Американский фастфуд-гигант Burger King выступит с поддержкой малых независимых ресторанов Великобритании, пострадавших в кризис от пандемии и ограничительных мер. Компания объявила о том, что начинает использовать свой официальный аккаунт в Instagram для бесплатного продвижения сторонних ресторанов. 

О планах по поддержке малого бизнеса Burger King UK объявил после того, как правительство Великобритании заявило об ужесточении ограничений и объявило максимальный уровень блокировки бизнеса в Лондоне и других регионах на юге страны. После перехода больших городов в зону с "третьим уровнем" опасности распространения вируса закрыты для обслуживания будут все кафе, бары и рестораны. Согласно постановлению правительства, общепит сможет работать только на вынос и на доставку. 

"Есть много замечательных блюд из тысяч ресторанов, которые заслуживают такой же славы, как и Воппер. В то время как мы направляемся на "третий уровень" в разных частях страны, становится ясным, что независимые рестораны нуждаются во всей нашей поддержке", - сообщение такого содержания появилось на официальной странице Burger King UK в Instagram. 

В компании отметили, что владельцы небольших независимых ресторанов смогут размещать рекламу на странице бесплатно до того момента, пока не будут открыты вновь. Для участия в предложении необходимо разместить сообщение с хэштегом #WhopperAndFriends, и Burger King сделает перепост на своей собственной странице в Instagram, на которую подписано 30 000 пользователей. Ранее Burger King уже отметился необычной акцией, призвав своих клиентов в кризисный период заказывать не только их продукцию, но также поддерживать и конкурентов - McDonald's, Taco Bell и KFC, пишет Business Insider. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск