Burger King тестирует меню «50/50» с «секретным» бургером


Своим клиентам BK предлагает в заказе две одинаковых бургера - один классический, другой без содержания мяса.

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King запустила специальное меню «50/50» на рынке Швеции в поддержку новых «растительных» бургеров на основе продукции Impossible Foods. Своим клиентам BK предлагает в заказе две одинаковых бургера - один классический, другой без содержания мяса. При этом на упаковке отсутствует информация о том, как отличить бургеры, пишет CNBC.

106019419-1563204010421bk5050.jpg

В компании отмечают, что таким образом демонстрируют клиентам уверенность в том, что новые «растительные» бургеры в точности имитируют вкус настоящих. Клиентам предлагается отсканировать код на упаковке и поделиться с рестораном информацией о том, удалось ли им отгадать, какой именно бургер является классическим, а какой - вегетарианским. 

На основе полученных из опроса данных BK, в партнерстве с креативным агентством Ingo Stockholm, планирует выпустить новую рекламную кампанию до конца лета 2019 года. На сегодняшний день в меню ресторанов представлены «растительные» версии популярных бургеров Rebel Whopper и Rebel Chicken King. В компании планируют вывести новые продукты на другие рынки. Под управлением BK находится около 16 тысяч ресторанов, в том числе 135 в Швеции. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: CNBC.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара