Burger King запустил «сжигающую конкурентов» рекламную кампанию


Burger King раздаст 500 000 бесплатных вопперов пользователям мобильного приложения.

Burger King продолжает проводить рекламные кампании, играя на сравнении со своими конкурентами по рынку быстрого питания. Как сообщает The Drum, в Бразилии Burger King запустил новую кампанию под названием «Сожги эту рекламу». 

По условиям акции, каждый пользователь мобильного приложения BK может получить бесплатный воппер в ближайшем ресторане. Для этого необходимо запустить приложение и «сжечь» рекламу одного из основных конкурентов сети. Когда пламя на экране погаснет, потребитель получит сообщение с кодом на бесплатный бургер. 

Burger King Ad.jpg

Сообщается, что рекламная кампания была специально создана для бразильского рынка для продвижения приложения BK Express, которое позволяет клиентам делать предварительные заказы и получать заказы в ресторанах Burger King без очередей. В рамках кампании будет выдано около 500 000 вопперов по всей стране. 

«Технология как средство обеспечения наилучшего качества обслуживания клиентов является одной из наших основных инвестиционных целей в 2019 году. Для продвижения BK Express, нашей эксклюзивной технологии оплаты через мобильный телефон, доступную по всей Бразилии, мы предлагаем приятное взаимодействие в дополненной реальности для ценителей нашего бренда через приложение. Те, кто пользуется сервисом, также получают бесплатный Воппер», - прокомментировал Ариэль Грюнкраут, директор по маркетингу и продажам Burger King в Бразилии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Burger King.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа