Бывшие кофейни «Старбакс» открываются под брендом Stars
17 августа 2022 г.Флагманская кофейня откроется 18 августа на месте «Старбакс» на Новом Арбате, 11.

Совладельцы бывшей сети Starbucks в России Антон Пинский, Тимати и группа «Синдика» сенатора Арсена Канокова определились с названием для нового проекта. Сеть будет развиваться под брендом Stars Coffee, сообщает новостное агентство Москва 24. В интернете также появились фотографии возможного логотипа, который будет использоваться в кофейнях.
Флагманская кофейня под вывеской Stars Coffee откроется на месте «Старбакс» на Новом Арбате, 11, в торговом комплексе «Новоарбатский» уже 18 августа. Дата возобновления работы остальных заведений пока не уточняется. Ранее Тимати сообщал, что сеть может быть полностью перезапущена еще до начала сентября.
На этой неделе сообщалось, что компания подала заявку на несколько товарных знаков, в том числе Stars Coffee. В настоящее время ведется набор сотрудников в новую сеть. По данным агентства, на собеседование приглашают только тех, кто работал в Starbucks.
Известно, что оригинальные блюда из меню Starbucks в новой сети использоваться не будут. В частности, исчезнет фраппучино. Ранее сообщалось, что новые владельцы бизнеса планируют расширить меню и добавить в него горячие блюда. Презентация нового бренда должна состояться 18 августа - тогда же компания планирует объявить о сроках открытия новых заведений.
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
