Бывший оператор ресторанов Sbarro признан банкротом


«Бразерс и компания», развивавшая на территории России сеть американских ресторанов Sbarro, признана банкротом по решению суда.

«Бразерс и компания», развивавшая на территории России сеть американских ресторанов Sbarro, признана банкротом по решению Арбитражного суда Московской области. Бывший оператор «Сбарро» был признан банкротом, и в отношении него было открыто конкурсное производство, следует из материалов судебного слушания. 

Сбарро.jpg

В феврале 2019 года в отношении должника была введена процедура наблюдения по заявлению со стороны московской компании «Профцентр». В реестр была включена задолженность на сумму около 40,5 млн рублей, пишут «РИА Новости»

«Бразерс и компания» являлась частью ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета гостеприимства», который полностью свернул операционную деятельность в конце 2017 года. Общая задолженность компании перед кредиторами и поставщиками на тот момент превышала 4,5 млрд рублей. Под управлением холдинга работало более 300 ресторанов Sbarro, «Восточный Базар», Yamkee и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск