Carl`s Jr. закроет 30 ресторанов в России


Резкое сокращение сети в Carl`s Jr. объясняют сложной экономической ситуацией в России.

Американская сеть закусочных Carl`s Jr., специализирующаяся на бургерах, сокращает сеть в России. Как стало известно "Коммерсанту", компания закроет около двух третьих всех своих заведений на российском рынке.

Резкое сокращение сети в Carl`s Jr. объясняют сложной экономической ситуацией в России. Ранее стало известно о полном прекращении работы в России американской сети закусочных Wendy's. 

По данным агентства ТАСС, 25 ресторанов Carl`s Jr. будет закрыто в Санкт-Петербурге, четыре - в Новосибирске, одно - в Краснодаре. Три закусочных американской сети было закрыто в Петербурге еще в 2014 году. 

 Таким образом, после последней волны сокращений в России у Carl`s Jr. останется около трети ресторанов. 15 заведений останется в Подмосковье, Екатеринбурге, Саратове, Кемерово, Нижнем Новгороде, Перми и других городах. Carl`s Jr. работает в России с 2006 года, мастер-франшиза принадлежит компании "Яркая звезда". В мировой сети насчитывается более 1400 ресторанов, около 1200 из которых находится в США.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск