Carlo Pazolini признан банкротом


Отчет о ходе банкротства назначен на 5 марта 2018 года.

Обувной ритейлер Carlo Pazolini признан банкротом. Арбитражный суд Москвы удовлетворил соответствующий иск кредиторов компании. В компании введено конкурсное производство на полгода. Управляющим на данный период назначен Сергей Бойко. Отчет о ходе банкротства назначен на 5 марта 2018 года.

На этом фоне процедура наблюдения в компании была введена в августе 2016 года. В тот период об этом ходатайствовал Альфа-банк. Тогда же временным управляющим в компании была назначена Яровикова. По факту истечения временного производства стало очевидно, что восстановление платежеспособности должника не возможно. Вследствие чего был назначен очередной этап банкротства.

Carlo Pazolini.jpeg

Крупнейшими кредиторами Carlo Pazolini являются Юникредит банк, АТБ Банк, Сбербанк, Промсвязьбанк. Общая задолженность компании составляет 6,4 млрд рублей. Для сравнения на балансе компании находится 26 автотранспортных средств, а так же товары на сумму в 1 млрд рублей. Основатель бренда Илья Резник так же решает финансовые проблемы. В отношении его начали начальную процедуру личного банкротства - реструктуризацию долгов. Инициатором этого выступил Альфа-банк. Сумма задолженности Carlo Pazolini данному банку составляет 80 млн. долларов. Поручителем по данным кредитам выступил сам Илья Резник.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Carlo Pazolini;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа