CBRE заполнит ТРЦ «Макси» в Чите


Реконструкция торгового комплекса завершится к первому кварталу 2015 года.

Компания CBRE назначена консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Макси» в городе Чита. Планируется, что существующий торгово-развлекательный комплекс в Чите в ближайшие 2 года претерпит редевелопмент. 


В настоящий момент «Макси» представляет собой действующий одноэтажный торгово-развлекательный комплекс. Новая концепция предусматривает увеличение общей и сдаваемой площади объекта посредством пристройки к существующему зданию четырех дополнительных этажей: одного цокольного и трех наземных. 

К моменту завершения реконструкции проекта, которое ожидается уже в I квартале 2015 года, в действующей части комплекса будет также проведена полная реконструкция, с целью создания единого дизайна. ТРЦ «Макси» будет иметь общую площадь 50 000 кв. м и арендуемую - 30 000 кв. м, включая стоянку для автомобилей на 1 000 м/мест. 

Якорными арендаторами комплекса будут являться продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, супермаркет спортивных товаров, кинотеатр, а также торговая галерея. 

Галерея будет представлена более чем 90 магазинами одежды, обуви, парфюмерии, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будет создана развлекательная зона, включающая многозальный кинотеатр, фуд-корт и рестораны.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск