CCC откроет первый магазин в Петрозаводске


Магазин CCC расположится на втором этаже торгового комплекса и станет якорным арендатором в обувной галерее центра.

Польский обувной ритейлер CCC расширяет географию присутствия на российском рынке с открытием первого магазина в Петрозаводске. Крупнейший на внутреннем рынке продавец обуви арендует около 850 квадратных метров во флагманском торгово-развлекательном центре «Лотос Plaza» в столице Карелии. 

Магазин CCC расположится на втором этаже торгового комплекса и станет якорным арендатором в обувной галерее центра, в которой уже представлены бренды федеральных сетей Zenden, Kari, Respect, Tamaris, Franchesco Donni и др. Суммарная площадь обувной галереи комплекса возрастет до 2700 кв.м. Магазин CCC станет единственным в республике Карелия. 

ccc.jpg

«ТРК Лотос Plaza» – это крупнейший в Петрозаводске торгово-развлекательный комплекс, который в 2019 году будет дополнен II очередью, увеличив свою площадь до 107 200 кв. м. Именно поэтому в качестве новых партнеров этого проекта мы видим только лидирующих в своих сегментах отечественных и международных розничных операторов. Именно таким оператором и является компания CCC. Магазин польской сети, безусловно, сможет сделать уникальное для города ассортиментное предложение и генерировать дополнительный целевой трафик на 2 этаж торгового комплекса», - прокомментировал Константин Чижиков, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting, выступивший брокером сделки. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лотос Plaza; Торговые центры Петрозаводска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск