Chanel открыл магазин нового формата в «Метрополисе»


Магазин по продаже парфюмерии, косметики и средств по уходу Chanel принял первых покупателей в торгово-развлекательном центре «Метрополис».

Французский дом моды Chanel объявил об открытии нового бутика в Москве. Специальный монобрендовый магазин по продаже парфюмерии, косметики и средств по уходу Chanel принял первых покупателей в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. 

В новом торговом пространстве Chanel новинки парфюмерии и косметики будут появляться на месяц раньше, чем в других точках продаж французского бренда. В моносторе также будут представлены коллекции, выпущенные ограниченными сериями, аксессуары для хранения и использования макияжа. 

Chanel.jpg

В новом формате бутика поклонников бренда ждут не только последние коллекции косметики и парфюмерии, но и отдельная зона с изделиями из кожи и солнцезащитными очками, которые отвечают последним модным тенденциям и украшены классическими кодами Chanel.  

Клиенты бутика могут воспользоваться услугами флеш-макияжа и платными сервисами, им также будет предложена тематическая упаковка покупок и возможность приобрести эксклюзивные книги об истории дома Chanel, шкатулки для аксессуаров и подарочные карты. Декор магазина будет меняться каждые два месяца. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск