Черная Пятница 2018 - в торговых центрах Москвы


Моллы.ру представляют обзор самых интересных акций в топовых торговых центрах столицы.

Торговые центры Москвы встречают «Черную пятницу» - главную распродажу года. В этом году обещают рекордное число участников и максимальные честные скидки. По традиции, специальные предложения будут действовать весь уик-энд, а сами торговые комплексы будут работать допоздна. Моллы.ру представляют обзор самых интересных акций в топовых торговых центрах столицы. Поехали!

Авиапарк

«Черная пятница» стартует в 8 утра в пятницу и продлится до 22 вечера воскресенья. В распродаже примут участие 230 магазинов косметики, одежды, мебели и бытовой техники, которые предложат посетителям скидки до 80 процентов. Кроме того, распродажа распространится на кафе и рестораны («Теремок», Starbucks и «Черновар»), а фитнес-клуб Come on gym предложит карты со скидкой до 50%. В первый день «черной пятницы» торговый центр будет работать до полуночи, в субботу - до 23:00, в воскресенье - до 22:00.

Черная пятница.png

Афимолл Сити

Black Friday в «Афимолле» состоит из двух частей. Первая - это, конечно, сама распродажа. 23-35 ноября в торговом центре будут действовать специальные предложения от более чем 100 брендов, включая Gap, Gant, Цум Дисконт, Reebok, Intimissimi, Banana Republic, Pandora, Samsonite. Максимальные скидки - од 70%. Вторая - это закрытая вечеринка с DJ set от известной московской команды Deep Fried Friends и концертом Tesla Boy на 6 этаже «Афимолла». Билеты получат те, кто совершит в этот уик-энд любую покупку в магазинах-участниках распродажи на сумму от 5000 рублей. Концерт состоится 25 ноября, начало в 18:00.

Океания

ТРЦ «Океания» объявляет «Черную пятницу» началом подготовки к Новому году. Скидки и спецпредложения будут действовать в большинстве магазинов и ресторанов торгового центра все выходные, а максимальную распродажу обещают 23 ноября, когда ТРЦ будет работать до полуночи. Самые большие скидки обещают Silverspoon (90%), Ювелирцентр (80%), Gloria Jeans (40-80%), Arya, Fissman, Tesoro Diamonds, You Wanna, Zenden, Линзмастер - до 70%, Carlo Pazolini - 60%.


black-friday-shoppers.jpg

Мега

В период с 23 по 25 ноября во всех трех московских торговых центрах МЕГА скидки в магазинах достигут 70%. А значит, вещи из осенне-зимних коллекций станут доступными для долгожданных покупок еще до наступления сезонной распродажи. Например, в ТРЦ «Мега Белая дача» скидки до 70% будут действовать в салоне 3-15, до 30% - в Street Beat, 60% - на часть ассортимента в CK Underwear, 20-30% - на весь ассортимент в Intimissimi, 30-50% - на акционные товары в Swarovski, 25% - в Geox + к уже действующим предложениям, до 50% - на выделенный ассортимент в Togas. А в «Кидбурге» на входные билеты 4+ сделают скидку 50% по кодовой фразе «Всё начинается с игры».

Vegas

В торговых центрах Vegas предстоящий уик-энд объявлен днями музыки и скидок. Например, в «Вегасе Кунцево» гостям обещают 22 часа беспрецедентных скидок в сопровождении музыки от лучших исполнителей МУЗ-ТВ. Главная событие в мире шопинга пройдет в торговом центре с 10:00 24 ноября до 08:00 25 ноября. Более 100 магазинов центра представят скидки до 65%.

image.jpg

Кунцево плаза

В торговом комплексе «Кунцево плаза» обещают «суперскидки в суперпятницу». Во всемирный день шопинга с раннего утра и до закрытия молла десятки арендаторов установят специальные праздничные скидки до 80%. Известно, что в распродаже участвуют Falke, French Kiss, Gerard Darel, Glance, Guess Accessories, Hunkemoller, Le Creuset, Levis, Marc Cain, Max&Co, Nike, Pandora, Roberto Bravo, Sandro, Stenders, Tom Tailor, Upside Down Cake, Vassa & Co, Weekend by Max Mara, Yves Rocher и другие.

Каширская плаза

«Каширская плаза» приглашает на грандиозную распродажу в эту пятницу. 23 ноября все магазины торгового центра будут работать до 00:00. Гостей ждут мастер-классы, консультации специалистов индустрии моды и красоты, призы и подарки, а также скидки до 70%. Например, в М.Видео на часть товаров обещают скидки до 50%, в Puma - дополнительные 30% в действующему sale, в МЮЗ - 60%, в Crocs - 40-60%, а в LC Waikiki - четвертую вещь в подарок.

Черная пятница2.jpg

Метрополис

Всемирный день шопинга в «Метрополисе» готовятся отметить самыми большими в году скидками. Более 120 магазинов объявят на эти выходные скидки до 70% на одежду, еду и товары для красоты и здоровья. Например, в Movenpick будет действовать скидка 33%, в Волконском - 30% на выпечку, в Coffee Moments - 40% на черный кофе, в Теремке - 50% на некоторые виды блинов. В торговой галерее тоже ожидается много интересного: например, салон Karcher установит скидку 20% на технику, а в LG на часть товаров обещают -50%.

Золотой Вавилон Ростокино

В крупнейшем торговом центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира грандиозная «Wow-распродажа» состоится 24 ноября. В этот же день пройдет вечеринка Friends Party. Главный приз розыгрыша - iPhone XS Max - будет разыгран среди покупателей торгового центра, зарегистрировавших чеки от покупок в «Черную пятницу».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк; Афимолл Сити; Кунцево Плаза; Vegas Крокус Сити; Каширская Плаза; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара