«Черная Пятница» в «ДиПорте»


В этом году акция проходила 23 ноября, и в ней приняли участие практически все магазины центра, которые существенно снизили по этому случаю цены на свои товары.

Черная пятница — любимый день в году для всех модников. Ещё бы - в этот день можно приобрести различные товары с максимальной скидкой. Традиция проводить Black Friday в канун рождественских распродаж пришла к нам из Америки, но уже давно прижилась и у нас. Многие торговые центры принимают в этой акции самое активное участие. Дисконт-центр «ДиПорт», отличительной чертой которого являются именно скидки и распродажи - постоянный участник глобальной распродажи.


IMG_20181123_195922.jpg

В этом году акция проходила 23 ноября, и в ней приняли участие практически все магазины центра, которые существенно снизили по этому случаю цены на свои товары. Дополнительные скидки в день распродаж в дисконт-центре – что может быть выгоднее? Как результат – центр добился увеличения покупательского трафика на 80%.

Но в этот раз акция была интересна не только скидками, что интересной программой, которая проходила вечером. Для всех желающих работал бесплатный интерактив "Parallel Worlds", с возможностью надев шлем и погрузиться в виртуальную реальность. А поучаствовав в весёлых конкурсах от зажигательного ведущего, можно было выиграть замечательные призы от магазинов-спонсоров. Ну а один из самых удачливых участников "Черной Пятницы" получил главный приз - телевизор с диагональю 43". Хорошая память об отличном празднике в день небывалого шоппинга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ди Порт; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область