«Четыре Лапы» открывает гипермаркет зоотоваров в новом формате


В составе гипермаркета «Четыре лапы» появится омниканальное торговое пространство с более чем 25 000 товаров

Российский ритейлер зоотоваров «Четыре лапы» готовит к открытию гипермаркет в новом формате. Магазин расположится в торгово-развлекательном центре «Капитолий» на проспекте Вернадского. Официальное открытие магазина состоится 15 ноября. На площади более 750 квадратных метров будут представлены крупнейший розничный магазин и более десяти площадок. 

DSC_6901.jpg

В составе гипермаркета «Четыре лапы» появится омниканальное торговое пространство с более чем 25 000 товаров, круглосуточный ветеринарный центр, стационар,  ветеринарная аптека, груминг-салон с программами индивидуального ухода, тренировочный клуб и центр обучения по уходу за питомцами. Дополнительно будут открыты лекторий для встреч с экспертами, кинологами, зоопсихологами, мастер-классы и игровые зоны и др. 

DSC_6950.jpg

В гипермаркете будет действовать накопительная бонусная система с возможностью оплаты баллами как товаров, так и услуг. Покупатели также смогут воспользоваться экспресс-доставкой и за 45 минут получить выбранный товар. Для отдыха в гипермаркете будет открыта специальная зона интерактивными развлечениями. Магазин будет оборудован онлайн-киосками для выбора товаров, а также кассами самообслуживания. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Четыре Лапы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа