Число ресторанов в Delivery Club удвоилось за полгода


Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club удвоил количество подключенных ресторанов за прошедшие полгода.

Delivery Club.jpg

Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club удвоил количество подключенных ресторанов за прошедшие полгода. Общее число заведений, подключенных к сервису, достигло 30 500 к началу сентября, прокомментировали в пресс-службе компании.

В период с июня по август число подключений составило почти 10 тысяч, что вдвое превышает число ресторанов, которые начали сотрудничать с Delivery Club в период введения ограничительных мер для ресторанного бизнеса на фоне сложной эпидемиологической ситуации в стране. 

Кризисная ситуация, заставившая владельцев ресторанного бизнеса в течение нескольких месяцев работать только навынос и на доставку, спровоцировали резкое увеличение популярности рынка, на котором работает Delivery Club. В компании отмечают, что дальнейший рост обеспечивается благодаря изменению поведенческой модели россиян. 

Одновременно стало известно, что к системе было подключено более 1200 продуктовых магазинов и площадок в формате dark store. В числе партнеров, начавших сотрудничать с сервисом, называются продуктовые ритейлеры «Магнит», «ВкусВилл» и «Верный», пишет Интерфакс. Выручка Delivery Club в 2019 году составляла 4,46 млрд рублей, в первом полугодии 2020 года она увеличилась до 4,32 млрд. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Delivery Club.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара