Coca-Cola открыла первый в Европе магазин одежды Coke


Новый магазин продает уличную одежду премиум-класса, созданную в партнерстве с такими дизайнерами, как Soho Grit, Alma de Ace, BAPE, Herschel и Staple.

Coca-Cola London Store

The Coca-Cola Company объявила об открытии флагманского магазина в лондонском районе Ковент-Гарден, предложив своим клиентам коллекции одежды и аксессуаров класса премиум под брендом Coke, сообщает портал MarketingWeek.

Розничный магазин является частью кампании "Real Magic", запущенной осенью 2021 года и направленной на предоставление потребителям уникального опыта как в интернете, так и на физических площадках. По словам гендиректора Coca-Cola Джеймса Куинси, компания стремится создать "лучший в своем классе маркетинговый опыт, ориентированный на потребителя".

"Принимая уникальные перспективы, моменты и, самое главное, опыт, наши розничные точки, и в частности новый магазин в Лондоне, позволяют нам предложить уникальные впечатления от Coca-Cola нашим потребителям", - отметили в компании.

Coca-Cola уже несколько лет направляет инвестиции в область прямых продаж потребителю, но впервые - за пределами онлайн-среды. Решение открыть розничный магазин в Лондоне последовало за успехом подобного формата в США. И, хотя в компании признают, что будущее лежит в цифровых платформах, которые пользуются успехом у потребителей, физическая розница играет определенную роль в инновационной стратегии Coca-Cola.

Coca-Cola London Store

Новый магазин продает уличную одежду премиум-класса, созданную в партнерстве с такими дизайнерами, как Soho Grit, Alma de Ace, BAPE, Herschel и Staple. Магазин также широко использует иконографию Coke, в частности, принты, напоминающие о прошлом бренда. Своим клиентам Coke также предлагает персонализировать купленные вещи. Ассортимент магазина разработан с учетом потребностей и интересов потребителей миллениалов и поколения Z. В магазине также есть бар с традиционной кока-колой и безалкогольными коктейлями.

Первый в Европе магазин Coca-Cola - своего рода уникальный продукт на рынке, способный удовлетворить запросы поклонников бренда в покупке эксклюзивных товаров и продуктов. "Этот магазин позволяет нам собрать все эти интересные продукты в одном месте и сделать их частью захватывающего опыта Coca-Cola", - отметили в компании, сообщив, что запуск розничного торгового пространства вызвал настоящий ажиотаж среди жителей Лондона.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Coca-Cola.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара