Columbia откроет флагманский магазин на Carnaby Street


Новое торговое пространство появится на всемирно известной шопинг-улице Carnaby Street в Лондоне.

Лайфстайл бренд Columbia, специализирующийся на производстве и продаже одежды для туризма, спорта и активного отдыха, готовится открыть флагманский европейский магазин в Лондоне. Новое торговое пространство появится на всемирно известной шопинг-улице Carnaby Street. Магазин площадью 230 квадратных метров, предположительно, примет первых покупателей уже в феврале-марте 2019 года.

london-carnaby-street.jpg

В моносторе будут представлены полные коллекции одежды для спорта и активного отдыха, а также обувь, аксессуары и инвентарь для занятия туризма и активностей на открытом воздухе. Американский бренд Columbia уже хорошо знаком потребителям Европы, в том числе Великобритании. Один из монобрендовых магазинов Columbia открыт на Kensington High Street в западном Лондоне, пишет Retailgazette.co.uk. 

Объявление о готовящемся открытии нашего флагманского магазина в Лондоне - еще одна веха в истории Columbia, который всего лишь год назад отпраздновал 80-летний юбилей. Лондон остается всемирно признанным центром шопинга, и потому мы с нетерпением ждем возможности представить местным покупателям и посетителям со всего мира инновационные продукты и богатое наследие бренда Columbia», - прокомментировал Мэттью Шэгг, главный управляющий Columbia в регионе Европа, Африка и Ближний Восток. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара