Concept Club представил первый магазин в новом формате


До конца 2018 года компания планирует запустить в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге еще пять магазинов в новом формате.

Российский бренд Concept Club объявил об открытии первого в России магазина в новом формате фэшн-супермаркета для всей семьи. Официальное открытие нового торгового пространства состоялось 10 июня в торгово-развлекательном центре "Мозаика" в Москве. 

Concept Group начинает открывать магазины в формате 500-900 квадратных метров против стандартных 150-200 кв.м. Дизайн новых фэшн-супермаркетов отличают минимализм и простота форм, пространство и свет.  

Concept Club.jpg

С запуском нового формата обновленный Concept Club расширяет свою аудиторию - в новых магазинах сети можно купить товары для всей семьи. Компания организует свои новые магазины, как современный fashion-супермаркет, по принципу One Stop Shop, что позволяет подобрать на площадке одного магазина полный гардероб для всей семьи, а также домашний текстиль. 

Как сообщили в пресс-службе компании, основной аудиторией нового формата станут женщины возрастной категории 35+. До конца 2018 года компания планирует запустить в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге еще пять магазинов в формате семейного фэшн-супермаркета. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск