Concept Group откроет 100 магазинов под новым брендом


Компания начнет открывать магазины в крупном формате - от 600 квадратных метров - в которых одновременно будут представлены все ее бренды.

Российская компания Concept Group, специализирующаяся на производстве и розничной продаже модной одежды, запустит новый формат магазинов. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчет основного акционера компании АФК «Система», Concept Group планирует ускорить темпы роста и войти а число пяти крупнейших игроков на рынке фэшн-ритейла в России. 

Компания начнет открывать магазины в крупном формате - от 600 квадратных метров - в которых одновременно будут представлены все ее бренды. По словам гендиректора компании Елены Богомоловой, в мультисторах будут представлены коллекции женской одежды Concept Club, детской под маркой Acoola, а также нижнее белье Infinity Lingerie. 

СС1.jpg

Одновременно Concept Group сделает в новом формате ставку на молодежную аудиторию, для которой будут создаваться капсульные коллекции с базовыми вещами и аксессуарами. Первые магазины под новым брендом (его название не раскрывается) будут открыты в регионах осенью 2019 года. В планах ритейлера на ближайшие пять лет стоит открытие не менее 100 магазинов в крупном формате в городах с населением от 200 тысяч жителей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: торговый центр «Горки» .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск