COS, Monki и Weekday вслед за H&M открывают магазины


Подконтрольные шведской H&M Group фэшн-бренды также возобновляют работу для распродажи стока.

Weekday

Подконтрольные шведской H&M Group фэшн-бренды Monki, COS и Weekday возобновляют работу для проведения последней распродажи товарных запасов.

Как сообщили в пресс-службе компании, большинство магазинов под брендом Monki откроются для покупателей в течение августа, остальные заработают в сентябре. В частности, 10 августа откроется Monki в Санкт-Петербурге. Ритейлер планирует открыть для распродажи все магазины торговой сети. При этом интернет-магазин работать не будет.

Weekday

"Физические магазины Monki в России временно откроются для реализации стока. Мы планируем открывать наши магазины поэтапно в течение августа. Магазины будут работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Ранее H&M Group объявила о невозможности продолжения бизнеса в России "ввиду ограничений, препятствующих операционной деятельности, и непредсказуемости будущего" и запустила процесс ухода из страны.

Одновременно возобновляют работу и магазины шведского бренда Weekday. Сегодня стало известно об открытии моностора на площадях торгово-развлекательного центра "Авиапарк" в Москве. Примечательно, что последний магазин Weekday в Москве был официально открыт 24 февраля. А уже 3 марта компания сообщила о приостановке операционной деятельности в России и закрыла все торговые точки.

COS

В течение августа должны открыться для реализации стока все магазины Weekday. Единственный в Москве моностор премиального бренда COS (также принадлежит H&M Group) возобновил работу с 3 августа.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: COS, Weekday .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург