Crocs открывает магазины нового поколения в МЕГЕ


Концепция Crocs Urban была создана международным агентством Briggs Hillier и дизайнером Полиной Щербаковой.

Crocs Urban - PR

Американский производитель повседневной обуви Crocs открывает обновленные концептуальные магазины в Москве. Новые открытие моносторов Crocs Urban состоялась на площадях торгово-развлекательных центров МЕГА Белая Дача и МЕГА Теплый Стан.

Как сообщили в пресс-службе компании Ingka Centres, управляющей торговыми центрами МЕГА в России, магазины открылись в экспериментальной современной концепции в рамках программы по трансформации торговых галерей копмлексов в пространства для встреч и общения.

Концепция Crocs Urban была создана международным агентством Briggs Hillier и дизайнером Полиной Щербаковой, специализирующейся на разработке ритейл-пространств. 

"Дизайн отличается контрастностью: он подчеркивает узнаваемый образ бренда и предлагает отказаться от гендерного представления силуэтов обуви в пользу зонирования по стилям и цветам. Пространство получилось современным, комфортным, простым и привлекательным", - отмечается в пресс-релизе. 

В новых магазинах Crocs Urban в торгово-развлекательных центрах МЕГА представлены полные коллекции обуви и аксессуаров американского бренда, а также открыта возможность для кастомизации приобретенных товаров на станциях Jibbitz station, что предполагает услуг создания «своих кроксов здесь и сейчас». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург