Crocus Group занялся производством «жары»


В рамках тестирования нового продукта «Жара» продается только в гипермаркетах и ресторанах группы Crocus.

Компания Crocus Group, один из крупнейших на российском рынке девелоперов в владельцев торговой недвижимости, объявил о запуске производства энергетического напитка под брендом «Жара», сообщает «Коммерсантъ». В продаже новый продукт появился в сети гипермаркетов «Твой дом» в Московской области. 

Производителем напитка значится немецкий завод Darguner Brauerei GmbH, специализирующийся на пиве, содовой и энергетиков. Импортом занимается одна из структур «Крокуса». 

Crocus Group.jpg

В рамках тестирования нового продукта «Жара» продается только в гипермаркетах и ресторанах группы Crocus, сообщили в компании. Но в будущем планируется расширение дистрибуции по всей России с поставками продукции в крупные торговые сети. 

Объем инвестиций в новый проект в 2019 году составит 3 млн долларов. В компании планируют расширить линейку вкусов и добавить в производство напитки со вкусом лимона и апельсина. Энергетические напитки являются одним из драйверов роста в России. По данным аналитиков Nielsen продажи в этом сегменте увеличились в 2018 году на треть, притом что продажи всех безалкогольных напитков выросли лишь на 10%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область