«Даблби» начнёт открывать кофейни в крупных офисах


Первое заведение уже открыло двери для сотрудников «Росбанка», офис которого расположен в «Москва-сити».

Даблби

«Даблби», популярная российская сеть кофеен, экспериментирует с новым форматом кофеен. Ориентируясь на многие западные сети, открывающие свои заведения общепита в корпоративных офисах, компания приняла решение развивать подобные точки и в России. 

Посетить первую кофейню «Даблби» такого формата можно, побывав в башне «Око», которая находится в бизнес-центре «Москва-сити». Именно здесь, в штаб-квартире такой крупной компании как «Росбанк», и было решено открыть экспериментальную кофейню. Предполагается, что оборот заведения будет обеспечиваться за счёт сотрудников банка, которые оценят возможность приобретать чашечку горячего кофе хорошего качества, не отходя далеко от рабочего места. 

Кофейни в корпоративных «аквариумах» будут небольшими по размеру. Первое заведение расположилось на площади всего в 6 метров. По словам Александры Вантье, управляющего директора сети, которые приводят «Ведомости», что касается ассортимента напитков, то посетителям будет предложен выбор обычной кофейни «Даблби». Но вот остальное меню будет представлять собой урезанную версию стандартного. Однако посетителям все же предложат ряд десертов, в том числе и выпечки к кофе. Также ассортимент будет включать и несладкие закуски в банках, которыми можно будет перекусить в течение рабочего дня, например, хумус и паштеты.  

Сообщается, что объём инвестиций в новый проект составят порядка 5 миллионов рублей. Сеть уже ведёт переговоры с представителями крупных корпораций и планирует уже в 2020 году открыть около 10 подобных кофеен.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара