«Даблби» откроет первые кофейни в новом формате


Первые заведения в обновленной концепции откроются до конца 2019 года на улице Большая Якиманка и в Новодевичьем проезде.

Сеть кофеен «Даблби» объявила о запуске программы по трансформации бизнеса. Как сообщают «Ведомости», компания разработала принципиально новый формат кофеен, которые будут тестироваться на московском рынке. Первые заведения в обновленной концепции откроются до конца 2019 года на улице Большая Якиманка и в Новодевичьем проезде.

По словам гендиректора и совладельца «Даблби» Сергея Дашкова, в новом формате в кофейнях появится возможность заказать еду - сэндвичи, выпуску, десерты и др. Позднее в меню также появятся салаты. Стоимость сэндвичей в сети кофеен составит около 250 рублей, пудингов - около 210 рублей. На сегодняшний день средний чек в «Даблби» составляет 380 рублей. Благодаря расширению меню, в компании рассчитывают увеличить его на 15-20%.

даблби.jpg

«Даблби», позиционирующая себя как кофейня класса спешелти, традиционно подавала напитки, а из еды предлагала только круассаны и шоколадные батончики. Ожидается, что в новом концепте в меню будут включены, в том числе вегетарианские и веганские блюда. В настоящее время в компании работают над логистикой и рассматривают возможность размещения новых блюд на витринах уже действующих кофеен. В «Даблби» также рассматривают возможность проведения ребрендинга, в том числе смены логотипа, фирменного стиля и дизайна заведений.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Даблби.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск