«Даблби» открыл первый кофейно-алкогольный бар в Москве


В меню представлены напитки, основанные на сочетаниях алкоголя и спешелти-кофе.

Международная сеть кофеен «Даблби» объявила об открытии первого кофейно-алкогольного бара в Москве. Первое заведение под брендом «Блэк by Даблби» располагается на Якиманской набережной, 2. В меню представлены напитки, основанные на сочетаниях алкоголя и спешелти-кофе, разработанные профессионалами кофейной и барной индустрии. 

«Команда «Даблби» каждый год участвует в чемпионате «Кофе&Алкоголь», на котором выступает с авторскими напитками, приготовленными на основе кофе и алкоголя. Благодаря этому накопилось много профессиональных разработок. Бар «Блэк by Даблби» — ноу-хау, появившееся спустя годы работы бариста. А меню с кофейно-алкогольными коктейлями — квинтэссенция лучших рецептов», - сообщили в пресс-службе компании.  

4.jpg

Помимо кофейно-алкогольных напитков, в меню также представлены классические авторские коктейли, адаптированные технологами сети под современные предпочтения гостей, и безалкогольные кофейные и чайные напитки: латте смородина байкальская, кенийская черноплодка, чай магнолия и другие. Также в меню пинсы и другие блюда, разработанные командой бренд-шефа Дмитрия Зотова. Утром гости «Блэк by Даблби» смогу заказать завтраки, а в обед — супы, второе и салаты. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль