Deichmann пришел в Ростов-на-Дону


В новом мультисторе представлены коллекции мужской, женской и детской обуви собственных линий бренда - Graceland, Catwalk, 5th Avenue.

Немецкая сеть обувных мультибрендовых магазинов Diechmann продолжает региональную экспансию на российском рынке. Первый универмаг торговой сети открылся в Ростове-на-Дону. Для выхода в регион ритейлер выбрал торгово-развлекательный центр «Горизонт». Магазин в Ростове стал 22-м в российской сети Deichmann. В новом мультисторе представлены коллекции мужской, женской и детской обуви собственных линий бренда - Graceland, Catwalk, 5th Avenue, а также других мировых брендов - Nike, adidas, Puma. 

Самым ярким событием бренда в этом сезоне стала эксклюзивная женская осенне-зимняя коллекция «Вика Дайнеко для Deichmann», сообщили в пресс-службе компании. Коллекция воплощает ключевые тренды сезона: в ней представлены шнурованные ботильоны на высоком каблуке, актуальные ботфорты из замши черного и темно-синего цветов, теплые ботинки с меховой отделкой, которые можно увидеть в имиджевой кампании с Викой.

Традиционно в Deichmann представлены модные линии обуви для девушек и женщин, мужская спортивная и классическая обувь, детские модели для разных возрастов, включая линейку Elefanten для самых маленьких, а также обувь повышенной комфортности для мужчин и женщин с удобной колодкой и акцентом на функциональность и даже практичную обувь для дома. 

Deichmann.jpeg


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Deichmann; Горизонт; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск