«Декатлон» построит новый гипермаркет спортивных товаров в Подмосковье


Строительство нового гипермаркета под брендом Decathlon начинается в подмосковном городе Балашиха.

Французский ритейлер спортивных товаров «Декатлон» продолжает развиваться на российском рынке и расширяет географию присутствия в московском регионе. Строительство нового гипермаркета под брендом Decathlon начинается в подмосковном городе Балашиха - соответствующее извещение поступило в Главгосстройнадзор Московской области.

Декатлон2.jpg

Как сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, новый гипермаркет будет построен рядом с трассой регионального значения М7 Волга, в непосредственной близости с территорией жилой застройки. Общая площадь трехуровневого здания составит 4225 квадратных метров, в него войдут торговые помещения, производственное-техническая и административные зоны.  

Одновременно стало известно, что «Декатлон» принял решение расширить проект сотрудничества с российской сетью «Кант» по открытию на территории собственных гипермаркетов магазинов в формате shop-in-shop. Вслед за Москвой формат появится в Нижнем Новгороде, а затем распространится на все полноформатные магазины «Декатлон» в различных регионах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Декатлон; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Декатлон.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа