Delivery Club перешел под контроль «Яндекса»


Под контроль «Яндекса» перешли 99,95% ООО «Деливери Клаб», а 0,05% получила дочерняя структура компании «ГИС Технологии».

Delivery Club - Depositphotos

«Яндекс» объявил о закрытии сделки по приобретению крупнейшего на российском рынке сервиса доставки еды Delivery Club. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на данные ЕГРЮЛ.

«Мы занимаемся подготовкой документов и технической части для полного закрытия всех частей этой сделки. На это понадобится некоторое время. Как только сделка будет закрыта, мы обязательно об этом расскажем», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Согласно условиям сделки, под контроль «Яндекса» перешли 99,95% ООО «Деливери Клаб», а 0,05% получила дочерняя структура компании «ГИС Технологии».

«Яндекс» договорился с VK о покупке Delivery Club этим летом, а в августе были подписаны обязывающие документы по сделке. Продажа сервиса стала частью сделки, в рамках которой VK получил контроль над платформами «Дзен» и «Новости». Сделка была одобрена Федеральной антимонопольной службой.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск