Delivery Club бесплатно привезет заказы москвичей жителям Санкт-Петербурга


В проекте участвуют KFC, McDonald's, Pizza Hut, Burger King и другие сети, представленные в двух городах.

Крупнейший российский сервис доставки еды Delivery Club объявил о запуске акции, посвященной наступающему Новому году и культовому советскому фильму «Ирония Судьбы». С декабря на сайте компании открыта специальная подборка ресторанов «Delivery Судьбы», в которой участвуют более 20 заведений, работающих одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. 

Согласно правилам акции, Delivery Club будет отслеживать полностью совпадающие адреса своих клиентов в двух городах. Москвичи будут делать заказы в последние дни уходящего года, а жителях города на Неве, проживающим по тем же адресам, DC продублирует их бесплатно в период с 28 по 31 декабря включительно, пишет The Village. 

Delivery Судьбы.jpg

При желании, московским клиентам сервиса будет предоставлена возможность указать при заказе ссылки на профили в социальных сетях, чтобы познакомиться с проживающими по тем же адресам жителями Санкт-Петербурга. В проекте участвуют KFC, McDonald's, Pizza Hut, Burger King и другие сети. Максимальная стоимость заказа, который будет доставлен жителям Санкт-Петербурга за счет Delivery Club, составит 5000 рублей. Жителям северной столицы, которые получат бесплатные заказы, будет предложено также поделиться профилями в соцсетях и записать видеопоздравление для москвичей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Delivery Club.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск