«Детский мир» и IKEA откроют совместный магазин с акцентом на развлечения


Площадь реконструированного магазина в «Мега» увеличится почти в два раза и составит 5600 квадратных метров.

Крупнейший в России продавец детских товаров «Детский мир» откроет магазин в новой концепции в торгово-развлекательном центре «Мега - Теплый стан». Как сообщают «Ведомости», речь идет о совместном проекте с IKEA, в рамках которого ритейлер представит концепт с акцентом на развлекательную зону.

детский мир.png

По словам гендиректора «Детского мира» Владимира Чирахова, площадь реконструированного магазина в «Мега» увеличится почти в два раза и составит 5600 квадратных метров. В магазине, в дополнение к торговым пространствам, появятся интерактивные зоны. На развлечения будет приходиться около трети площадей. Новый магазин в «Меге» также получит уникальное сказочное оформление с необычными волшебными пространствами, которые помогут совмещать развлечения, обучение и шопинг.

Объем инвестиций в открытие магазина нового формата составит около 70 млн рублей, считает гендиректор Infoline Михаил Бурмистров. Общая площадь детского кластера, который «Мега - Теплый стан» получит в ходе реконструкции и расширения торговых площадей, составит более 8000 кв.м. Кроме «Детского мира», в новом формате здесь откроются магазины Gap Kids, Mothecare, Lego и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Мега Теплый Стан; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск