«Детский мир» одним из первых ритейлеров дошел до Дальнего Востока


После старта в Благовещенске «Детский мир» продолжит экспансию на Дальний Восток и откроет первые магазины в Хабаровске, Биробиджане и Владивостоке.

Группа компаний «Детский мир», крупнейший по объему выручки ритейлеров на рынке детских товаров в России, продолжает региональную экспансию и объявляет об открытии первого розничного магазина на Дальнем Востоке. Первый супермаркет федеральной сети в регионе открылся в городе Благовещенск. Как сообщили в пресс-службе компании, «Детский мир» выступает якорным арендатором торгового центра «Флагман» на Тенистой улице. Торговая площадь магазина составляет 1000 квадратных метров.

Детский мир.png

До конца 2018 года, в рамках реализации стратеги по органическому развитию, «Детский мир» продолжит экспансию на Дальний Восток и откроет первые магазины в Хабаровске, Биробиджане и Владивостоке. С открытием первого магазина в Благовещенске торговая сеть охватила все федеральные округа страны, сообщила Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям компании. 

Группа компаний «Детский мир» объединяет одноименную розничную сеть, а также магазины под брендами ELC и ABC. Суммарная торговая площадь магазинов группы оценивается в 686 тысяч квадратных метров. По данным на конец второго квартала 2018 года в сеть «Детский мир» входит 599 магазинов с расположением в 209 городах России и 13 городах Казахстана. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Торговые центры Благовещенска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург