«Детский мир» откроет магазин в ТРЦ «Акварель» в Пушкине


Открытие шопинг-молла, который объединит более 100 магазинов, состоится во втором квартале 2019 года.

Компания «Детский мир», крупнейший на российском рынке продавец детских товаров, арендовал более 1500 квадратных метров в торгово-развлекательном центре «Акварель» в подмосковном городе Пушкино. Открытие шопинг-молла, который объединит более 100 магазинов, состоится во втором квартале 2019 года. 

Магазин сети «Детский мир» дополнит кластер товаров и развлечений для детей наряду с такими арендаторами, как парк развлечений Zamania и кинотеатр Mori Cinema. В «Детском мире» традиционно будет представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Акварель Пушкино.jpg

«Детский мир» присоединился к пулу крупных профессиональных партнеров и арендаторов проекта, среди которых уже есть многозальный кинотеатр под управлением Mori Cinema, магазин бытовой техники и электроники М.Видео, мини-якорь товаров для дома Hoff, гипермаркет товаров для ремонта «Бауцентр» и гипермаркет «Ашан» в обновленном формате. Концепция проекта, разработанная ведущими европейскими архитекторами, включает в себя торговую галерею из 100 магазинов, развлекательный центр площадью более 2 300 кв. м, досугово-выставочное пространство, а также современные семейные рестораны и кафе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Акварель Пушкино; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область