«Детский мир» открыл интерактивный флагманский гипермаркет в МЕГЕ


Общая площадь магазина составляет 6 тысяч квадратных метров на двух этажах комплекса.

Детский мир - PR

Группа компаний «Детский мир», крупнейший по объему выручки ритейлер на рынке детских товаров в России, объявила об открытии нового флагманского магазина в Москве. Торговое пространство с интерактивными и сказочными арт-объектами появилось в торгово-развлекательном центре МЕГА Теплый стан на юге столицы. 

Общая площадь магазина составляет 6 тысяч квадратных метров на двух этажах комплекса. В торговом пространстве представлено более 20 тысяч товарных наименований.Как сообщили в пресс-службе компании, креативная концепция гипермаркета была разработана с привлечением международного бюро Fitch. 

Детский мир - PR

Магазин отличает наличие более сорока брендированных зон от международных и российских производителей, в том числе Lego, Disney, Mattel, Hasbro, Gulliver, «Симбат», Universal и Warner. Кроме того, в новом «Детском мире» установлены арт-объекты, такие как пиратский корабль и волшебная пещера. 

"Юные посетители смогут весело провести время в новом «Детском мире»: не только пострелять из космического бластера Nerf, но и увидеть экспозицию всех видов оружия этого знаменитого бренда, почувствовать себя принцессой в замке Disney, погулять по городу из Lego, и, конечно же, сфотографироваться с трехметровым Змеем Горынычем", - отмечается в пресс-релизе. 

Детский мир - PR

В новом магазине широко используются инновационные световые и звуковые решения: так, на первом этаже гипермаркета поют птицы, шумят волны, кричат чайки, а на втором слышны проезжающие автомобили, звонок трамвая и стрекот самолета в небе. Магазин подключен к системе выдачи заказов, позволяющий покупателям интернет-магазина забирать покупки через час после оформления. 

В Мосгорстройнадзоре уточнили, что гипермаркет открылся в новом 4-этажном здании площадью 27 200 квадратных метров. «Детский мир» стал одним из двух якорных арендаторов нового здания в торговом центре МЕГА Теплый стан. Магазин получил отдельную входную группу, связанную с основным комплексом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Мега Теплый Стан; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Детский мир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара