«Детский мир» открыл первый магазин в Котласе


Площадь магазина в торговом центре «Столица» на проспекте Мира составляет около 1000 кв.м.

Группа компаний «Детский мир», сообщает об открытии нового магазина. Новый супермаркет сети «Детский мир» в Котласе Архангельской области распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «Столица» на проспекте Мира. Площадь магазина – около 1000 кв.м.

Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть «Детский мир» насчитывает 287 супер- и гипермаркетов, расположенных в 121 городе России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 397 тысяч квадратных метров.

«Котлас – город с численностью жителей около 60 тысяч человек, здесь, как и во многих небольших российских городах, отмечается дефицит качественных детских товаров по доступным ценам», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область