«Детский мир» открыл первый магазин в Минске


В Белоруссии «Детский мир» начал развитие под брендом «Детмир».

ГК «Детский мир», крупнейший в России ритейлер на рынке детских товаров, объявила об открытии первого магазин в Белоруссии. Магазин торговой сети площадью 1690 кв.м принял первых покупателей в Минске, выступив арендатором торгового центра «Евроопт» на улице Монтажников, 2.

В Белоруссии «Детский мир» начал развитие под брендом «Детмир». «Новое звучание бренда соответствует названию сайта detmir.ru в России и detmir.by в Белоруссии, основывается на принципах омниканальной стратегии бизнеса и современных трендах упрощения и сокращения привычных названий», - отметили в пресс-службе компании. 

detmir.jpg

«Детский мир» сотрудничает с белорусскими производителями с 2013 года. В России доля белорусской продукции в категории «Детское питание» составляет 35%. По итогам 2018 года объем реализованных белорусских товаров в розничной сети «Детский мир» в России составил более 400 млн российских рублей.

Андрей Белик, исполнительный директор розничной сети «Детмир»: «За счет большого объема закупок мы предлагаем нашим белорусским покупателям высококачественные товары по самым привлекательным ценам. Наряду с этим мы планируем наращивать долю белорусских товаров на полках магазинов, наша цель – достичь максимально возможного в каждой товарной категории».

По данным на 31 декабря 2018 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 673 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 237 городах России и 15 городах Казахстана. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 768 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара