«Детский мир» открывает первый магазин в Белоруссии


В Белоруссии Группа компаний «Детский мир» будет развиваться под обновлённым розничным брендом «Детмир».

Группа компаний «Детский мир», крупнейший на российском рынке продавец товаров для детей, расширяет присутствие на международных рынках и объявляет о скором открытии первого супермаркета в Белоруссии. Магазин площадью 1690 квадратных метров расположится в крупнейшем гипермаркете торговой сети «Евроопт» на улице Монтажников в Минске. Открытие запланировано на февраль 2019 года. 

detmir.jpg

В Белоруссии Группа компаний «Детский мир» будет развиваться под обновлённым розничным брендом «Детмир». Новое звучание бренда полностью повторяет название сайта detmir.ru в России и detmir.by в Белоруссии, основывается на принципах омниканальной стратегии бизнеса и соответствует современным трендам на упрощение и сокращение привычных названий, сообщили в пресс-службе компании. В магазинах будут представлены одежда, обувь товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков - всего более 30 тысяч наименований. 

Андрей Белик, исполнительный директор розничной сети «Детмир»: «Стратегия развития Компании в Республике Беларусь основывается на максимальной представленности белорусских товаров в ассортименте магазинов, так в категории «Детское питание» доля белорусских товаров составляет 35%. «Детмир» планирует достичь аналогичных показателей во всех товарных категориях».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область