«Детский мир» появился в 9 новых городах


В рамках нового этапа экспансии торговая сеть расширялись за счет открытия магазинов в городах с населением менее 600 тысяч жителей.

Детский мир.jpg

Группа компаний «Детский мир», крупнейший на российском рынке ритейлер детских товаров, объявила об открытии новых супермаркетов в 18 городах России и Казахстана по итогам первого полугодия 2020 года. Общее число магазинов под управлением компании достигло 782 с расположением в трех странах, включая Белоруссию, где компания работает под брендом «Детмир». 

В рамках нового этапа региональной экспансии торговая сеть расширялись преимущественно за счет открытия магазинов в городах с населением менее 600 тысяч жителей. Минимальный порог вхождения ритейлера в новый населенный пункт составил около 40 тысяч жителей.

За первые шесть месяцев «Детский мир» появился в девяти новых городах - Петропавловске-Камчатском, Усть-Каменогорске (Казахстан), Мирном (Архангельская область), Кингисеппе (Ленинградская область), а также Белово (Кемеровская область), Усолье-Сибирском (Иркутская область), Михайловске (Ставропольский край), Салехарде (Ямало-Ненецкий АО) и Горячем ключе (Краснодарский край).

Кроме того, компания расширила свое присутствие в Москве и Санкт-Петербурге. Общая площадь магазинов под управлением ритейлера расширилась на 12 000 квадратных метров и достигла отметки в 855 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Детский мир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск