«Детский мир» сменил логотип


Обновленный логотип получил новое начертание, формы кубиков и более яркие цвета.

Компания «Детский мир», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть магазинов по продаже детских товаров, представила обновленный логотип и уникальный фирменный шрифт. Обновленный логотип получил новое начертание, формы кубиков и более яркие цвета. Шрифт Circe Rounded был доработан для ритейлера компанией «ПараТайп». Основные фирменные цвета бренда - синий, красный, желтый, зеленый, голубой.

Детский мир лого.jpg

Обновленный логотип «Детский мир» будет использовать при открытии новых розничных магазинов, а также при необходимости ремонта или реновации действующих торговых объектов. Смена вывесок в старых магазинах не предполагается. Новый лого также используется в интернет-магазине ритейлера.

По данным на второй квартал 2019 года под управлением «Детского мира» находится более 670 магазинов в России и Казахстане, а также 2 магазина в Белоруссии. Группа «Детский мир» также развивает сети ELC, ABC и «Зоозавр». Торговая выручка компании по итогам 2018 года увеличилась на 14,3% и составила 110,9 млрд рублей, а чистая прибыль - на 36,3%, до 6,6 млрд рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Детский мир.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара