«Детский мир» сообщил об открытии маркетплейса


«Детский мир» начинает продавать по модели маркетплейса одежду и обувь, игрушки, товары для новорожденных и зоотовары.

Детский мир - PR

Группа компаний «Детский мир», крупнейший по объему выручки ритейлер на рынке детских товаров в России, объявила о полномасштабном открытии собственного маркетплейса. В пилотном режиме электронная площадка заработала в ноябре 2019 года.

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках тестирования в категории «одежда и обувь» ассортимент достиг 50 тысяч наименований. В рамках запуска полноформатной площадки «Детский мир» начинает продавать по модели маркетплейса также игрушки, товары для новорожденных и зоотовары. 

В числе партнеров, подписавших долгосрочное сотрудничество с ритейлером - Acoola, Gulliver, Kerry и «Котофей». В планах компании стоит наращивание ассортимента представленных на маркетплейсе товаров до 2,4 млн наименований.

Детский мир - PR

С поставщиками ритейлер работает по модели 3PL, предлагая фиксированную комиссионную ставку с использованием собственной логистики. Партнерам предлагается возможность самостоятельного управления ассортиментом и ценой через личный кабинет. 

Для пользователей открыта возможность заказа товаров с курьерской доставкой или самовывозом. Доставка заказов стоимостью от 1900 рублей осуществляется бесплатно. В сервис маркетплейса полностью интегрирована собственная программа лояльности «Детского мира». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Детский мир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область