Выставка Digital Signage Summit Russia 2018 пройдет в Москве


Одним из главных событий деловой программы выставки Integrated Systems Russia 2018 станет Digital Signage Summit Russia.

Одним из главных событий деловой программы выставки Integrated Systems Russia 2018, которая пройдет в Экспоцентре с 24 по 26 октября, станет Digital Signage Summit Russia. Это российское продолжение успешного европейского Digital Signage Summit, целью которого стало создание единого пространства для совместного обсуждения вопросов между игроками рекламного и ритейл рынков, развитие Digital Signage и Digital out of home в России, эффективность работы с digital оборудованием в ритейле и корпоративном секторе, знакомство с зарубежным опытом и трендами.

DIGITAL SIGNAGE SUMMIT RUSSIA включает:

  • Деловую программу
  • Выставочную экспозицию производителей и дистрибьюторов LED экранов, интерактивных панелей, дисплеев, технологий Digital Signage
  • Технологические туры по выставочной экспозиции
  • Специальные нетворкинговые мероприятия для знакомства производителей и дистрибьюторов с заказчиками
Модератором деловой программы саммита выступит Мария Грачева, компания Addreality.

Саммит будет разделен на 2 секции:

  • Digital Signage для ритейла, корпораций и банковского сектора
  • Digital Signage для культурно-развлекательных объектов
2017_11_02_expocenter_IMG_6134.jpg

Среди тем для обсуждения, предложенных экспертам в этом году:

РОССИЙСКИЙ ОПЫТ PROGRAMMATIC INDOOR – СИСТЕМА ТАРГЕТИРОВАННОГО ПОДБОРА РЕКЛАМЫ
Термин Out of Home долгое время был полным аналогом средствам информации. Внедрение цифровых технологий на билбордах и рекламных плакатах происходило в России дольше, чем на других рынках. Прорыв Digital out of Home случился с запуском programmati платформ.

CUSTOMER JOURNEY В РИТЕЙЛЕ. КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ КЛИЕНТА НА ВСЕХ ЭТАПАХ ПОКУПКИ. ONLINE И OFFLINE ИНСТРУМЕНТЫ

Достижение рентабельности – ключевой момент для всех методов реализации розничной торговли и требует исчерпывающих данных и аналитики. Раньше участники рынка ритейла имели мало шансов окупить свои инвестиции в решения digital signage. Решения по аналитике широко доступны. Но большинство проектов упускают последовательную концепцию и не доносят мысль после аналитической информации.

DIGITAL РЕШЕНИЯ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ И ЛЕДОВЫХ АРЕН. FIFA 2018

Глобальные спортивные события - прекрасная возможность для организации высококлассных мероприятий и шоу. FIFA 2018 - не исключение. В рамках DSSR будут рассмотрены наиболее зрелищные digital решения лета 2018

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Пожарная безопасность и аварийные системы долгое время были полностью изолированными решениями в общественных местах, торговых центрах и офисных зданиях. Новые тенденции диктуют взаимосвязь пожарной инфраструктуры с решениями digital signage и технологиями для ритейла. Дисплеи используются для аварийной эвакуации. Создание новой полностью интегрированной концепции безопасности будет рассмотрено в рамках данной секции.

К участию в саммите приглашены представители розничных торговых компаний, сетевых магазинов, застройщиков ТРЦ, банков, спортивных объектов, представители парков развлечений и выставочных площадок, ресторанов и кафе, профессионалы индустрии Digital Signage и DOOH, Digital агентства, операторы наружной рекламы, владельцы медиаплощадей, производители светодиодных экранов.

Integrated Systems Russia – международная профессиональная выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. Выставка организована компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events (совместное предприятие международных ассоциаций Cedia и Avixa). Среди участников 2018: Xavtel, Brullov Consultng, Canon, Эскорт Групп, Эйчди, Miirodigital, АВ-Центр, Asireen, Xian Novastar Teih Co., Extron Eleitroniis, Digital Projeiton, RGBlink Siienie & Teihnology, Shure, MixArt, Meyer Sound, Сонорусс, L’Aioustis, Solid State Logii, Sofel, Hi-Teih Media и другие. Стратегическим партнером мероприятия выступает Ассоциация коммуникативных агентств России (АКАР).

Подробная информация о саммите и регистрация для посещения

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область