«Дикси» выдал 80 тысяч сертификатов номиналом 1000 рублей


Продуктовый ритейлер «Дикси» стал самым популярным партнером акции «Миллион призов».

Дикси.jpg

Продуктовый ритейлер «Дикси» стал самым популярным партнером акции «Миллион призов», которую проводит московское правительство. Доля россиян, выбравших в качестве вознаграждения сертификаты торговой сети, достигла 14 процентов. 

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, на сегодняшний день жители столицы получили более 80 тысяч сертификатов номиналом 1000 рублей, которые можно использовать для покупок в магазинах «Дикси».  

Вторым вознаграждением по популярности в рамках программы «Миллион призов» стало пополнение карт «Тройка» на 1000 рублей. На сегодня наградой воспользовались более 67,5 тысяч человек, что эквивалентно 12% победителей розыгрыша. 

На третьем месте по популярности оказалась розничная сеть «Детский мир». сообщается, что 10 процентов участников программы выбрали в качестве вознаграждения сертификаты ритейлера детских товаров. 

Сертификаты участника выдаются по программе «Миллион призов» с 25 июня: согласно правилам, они могут быть потрачены в магазинах, предприятиях общественного питания, для оплаты городских сервисов, или направлены на благотворительность. Полученные баллы можно обменять на призы до конца 2020 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Дикси.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара