Дисконтные программы в ТЦ: Метрополис


Программа лояльности для покупателей ТЦ Метрополис базируется на основе банковских карт Рокетбанка.

Сегодня мы открываем серию материалов, которые будут посвящены наиболее популярным дисконтным программам, действующим в крупнейших торговых центрах Москвы. Речь пойдет о банковских картах, позволяющих рассчитывать на солидные скидки для приверженцев шопинга в любимых моллах. Как показывает практика, совершать покупки в одном месте действительно выгодно, используя возможности дисконтных программ торговых центров, которые становятся все более популярными в России. В сегодняшнем обзоре - карта Метрополис.

Программа лояльности для покупателей ТЦ Метрополис базируется на основе банковских карт Рокетбанка, входящего в финансовую группу Открытие. Пользователям предлагают бесплатное обслуживание, постоянный cashback в размере 1% (в «любимых» точках - до 10%) и 8% годовых, начисляемых на остаток по карте. Можно выбрать премиальное обслуживание за 290 рублей в месяц и получить еще немало полезных опций: например, 10 бесплатных снятий наличных по всему миру, sms-уведомления, бесплатные переводы в другие банки и др.

Метрополис.png

А теперь о самом главном: с картой Метрополис покупки в любимом торговом центре становятся выгоднее - часть арендаторов предлагает постоянные скидки в размере от 5 до 20%. Например, даже одна покупка в год в Ugg Australia со скидкой 10% наверняка окупает годовое обслуживание.

10% от цены скидывают по карте в магазинах Patrizia Pepe и Lady & Gentleman City, Etam и Roberto Bravo, 15% - в Speedo, а в Max Brenner и Wokker обладателям карт Метрополис гарантируют скидку 20% на все меню. Выгодные предложения для держателей карт Метрополис регулярно делает и сам торговый центр. 

Да, кстати, заказать карту Метрополис можно не выходя из дома. Если оформить заявку на карту на сайте торгового центра, карту быстро привезут с бесплатной доставкой по Москве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург