Disney раскрыл дату онлайн-премьеры фильма «Мулан»


После многочисленных задержек долгожданного блокбастера зрители наконец-то смогут увидеть его. Но не в кинотеатрах, а через сервис Disney+.

Мулан дата выхода

Выход в прокат римейка классического анимационного фильма «Мулан» является одним из самых ожидаемых событий для зрителей по всему миру. Из-за пандемии коронавируса и массового закрытия кинотеатров премьера, ранее намеченная на март, уже несколько раз откладывалась. Одним из последних сообщений от Disney было то, что показ фильма откладывается на неопределённый срок. 

И вот компания обрадовала зрителей и официально объявила о том, что «Мулан» всё-таки увидит свет в самом ближайшем будущем. Однако показан фильм будет не в кинотеатрах, а через собственный сервис компании Disney+, представленный в ноябре 2019. «Мулан» появится на Disney+ с 4 сентября. Чтобы увидеть фильм, пользователи должны будут дополнительно заплатить $29,99.

По словам Боба Чапека, генерального директора Disney, одновременно с запуском фильма на Disney+ «Мулан» появится в прокате в кинотеатрах на тех рынках, где стриминговый сервис компании пока не доступен, а также в тех регионах, где кинотеатры уже открыты.

Сообщение о выходе «Мулан» было сделано во время отчёта компании о результатах третьего квартала. Последствия пандемии значительно сказались на отчётных показателях Disney. Сообщается, что в третьем квартале 2020 чистый убыток компании составил почти $5 миллиардов. Особенно сильно пострадало подразделение развлекательных парков и курортов, выручка которого в третьем квартале снизилась на 85% по сравнению с предыдущим периодом.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область