Дизайнерские маски становятся всё более популярными


Вынужденные носить одноразовые маски, россияне всё чаще отдают предпочтение именно дизайнерским моделям.

CSD y Damur

Как сообщает газета «Коммерсантъ», среди россиян наблюдается рост интерес к маскам, имеющим необычные формы и дизайн. Начиная с февраля в стране (да и по всему миру) наблюдается острый дефицит подобных товаров. Как следствие, производством этих аксессуаров занялись как крупные компании, так и мелкий бизнес. Что и говорить, даже некоторые предприимчивые граждане, имеющие швейные машинки, организовали пошив масок на дому.

Так, недавно мы уже писали о том, что созданием масок занялась компания Bosco. Многие мелкие компании, которые раньше не имели отношения к шитью, сегодня активно работают в данном направлении. Это помогает выстоять в трудные для бизнеса времена и решает проблему дефицита данной продукции.


Но масок всё равно не хватает, спрос на такую продукцию пока и не думает снижаться. И на фоне растущих продаж отмечается интерес именно к продукции, имеющей необычное оформление, потребители всё чаще выбирают дизайнерские модели, а не просто стандартные и «скучные» модели.

Онлайн-площадки Wildberries, Ozon и «Ярмарка мастеров» сообщают о значительно возросшем числе объявлений о продаже именно дизайнерских одноразовых масок. Так, по словам Wildberries, они составляют уже порядка 10% от общего количестве представленных предложений. Раз уж возникла необходимость постоянно носить одноразовые маски, многие люди предпочитают надевать что-то яркое и необычное. Как следствие, сугубо медицинская продукция постепенно становится модным аксессуаром.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото CSD y Damur.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область