Длинная рокировка. Районные центры «Место встречи» меняют «Ленту» на «Перекресток»


Открытие супермаркетов осуществляется в рамках обновления концепции проекта «Место встречи».

Перекресток мини - X5

Компания ADG group, развивающая столичную сеть районных центров «Место встречи», объявила о подписании договора аренды на открытие двух супермаркетов торговой сети «Перекресток» (входит в X5 Group) в четвертом квартале 2021 года. 

«Перекресток» выступит якорным арендатором районных центров «София» в районе Северное Измайлово и «Янтарь» в районе Преображенское. Официальное открытие центров запланировано на ноябрь и декабрь текущего года соответственно. 

"Открытие супермаркетов осуществляется в рамках обновления концепции проекта «Место встречи», в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта", - Как сообщили в пресс-службе ADG Group. 

Ранее СМИ сообщали, что компания близка к решению о разрыва договора с торговой сетью «Лента», которая должна была открыть свои супермаркеты во всех районных центрах «Место встречи». По данным участников на рынке, магазины демонстрировали неудовлетворительные показатели и генерировали недостаточно трафика в торговые центры. Сообщалось, что в ADG приняли решение заменить «Ленту» на «Перекресток». 

В районном центре «Место встречи София» супермаркет «Перекресток» расположится на площади более 1800 квадратных метров на цокольном этаже здания. В районном центре «Место встречи Янтарь» магазин расположится на площади около 1400 кв.м на первом этаже комплекса.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область